Hadoop 0.20.2 Eclipse-плагин не полностью функционирует - не может работать на Hadoop

Я только что закончил установку Hadoop 0.20.2 под Cygwin на Windows 7 с Eclipse Helios (3.6). Hadoop полностью запущен, и я пытаюсь запустить тестовое приложение во вновь созданном тестовом проекте MapReduce в Eclipse. Я использую плагин Hadoop 0.20.2 из загрузки Hadoop.

Проекция Map / Reduce Location работает правильно, как и дерево местоположений DFS в Package Explorer. Однако, когда я щелкаю правой кнопкой мыши по драйверу, выбираю «Запуск от имени»> «Запустить на Hadoop», ничего не происходит и на консоли не появляются ошибки (silent fail :(). Я полагаю, что перед ним должно появиться диалоговое окно с запросом конфигурации работает, но этого не происходит.

Кажется, есть еще несколько человек с такой же проблемой, но я еще не нашел ответ, который работает. Я попробовал плагин 0.20.1 (полный сбой). Следующий отчет об ошибке, кажется, описывает мою проблему, хотя я немного новичок во всем этом, так что мог бы помочь, поделившись своим опытом:https://issues.apache.org/jira/browse/MAPREDUCE-1280

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос