Будет ли синглтон хорошим шаблоном дизайна для сайта микроблогов?

Я не использовал OO в прошлом в проектах, поскольку я делал это проще (фактически используя архаичные вызовы mysql_query и мою собственную фильтрацию), поэтому я хотел начать новый проект, научившись использовать шаблоны проектирования с моим OO. ,

Я искал, чтобы создать сайт микроблогов для ног, и нашелшаблон дизайна синглтон класс, который казался завершенным, и использовать сPDO Я не вижу в этом ничего плохого (кроме невозможности получить доступ к двум базам данных, которые я не уверен, что мне понадобится для этого проекта).

Скажем, такой проект или простое CMS-программное обеспечение - хорошая идея? Какие типы шаблонов проектирования / тип класса базы данных будут использовать "большие парни" для этих вещей, будет ли это слишком ограничительным в дальнейшем, если это будет масштабироваться (одновременные соединения / производительность)?

Я также читал о фабричном синглтоне, чтобы позже иметь дело с дополнительными соединениями, так как в нем проще изменить код. Устранит ли это какие-либо негативные проблемы и сделает ли это более подходящим для этого шаблон проектирования?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос