Вам необходимо войти в свою учетную запись Google?

TL; DR: я получаю общую ошибку при биллинге приложений, даже если у меня есть правильные тестовые аккаунты. Нужно ли регистрироваться с моей тестовой учетной записью?

Это мой первый раз при выставлении счетов в приложении, и я получаю следующую печально известную ошибку:

Я прочитал всю документацию пару раз, иЯ добавил свои тестовые аккаунты в Google Play Console:

На своем Android-устройстве LG-G3 я добавил тестовое электронное письмо в раздел аккаунтов (так что теперь у моего телефона есть два аккаунта Google, связанных с ним)

ЭТА ПРОБЛЕМА: вдокументация, это говорит:

Важное замечание: Для тестирования продуктов в приложении или совершения покупок в приложении в вашем альфа- или бета-канальном приложении каждый тестировщик должен подписаться на альфа- или бета-тестирование вашего приложения. На дополнительном URL вашего теста ваши тестеры получат объяснение того, что значит быть тестером, и ссылку для участия.

Я полагаю, что причина моей ошибки в том, что я не подписался на тестовый аккаунт. Как мне получить эту ссылку для подписки? В консоли это говорит так:

«Ссылка для подписки будет доступна здесь, когда вы опубликуете свое приложение». Это странно, потому что я думал, что мы можем проверить биллинг приложения без публикации в магазине игр? Как я могу это исправить и получить согласие на ссылку?

Спасибо,

Ruchir

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос