Пользовательская вкладка Facebook недоступна в мобильном телефоне

Я следовал инструкциям в этом посте:Мобильные пользователи не могут получить доступ к вкладке страницы Facebook попытаться отобразить вкладку «Моя пользовательская страница» в мобильных браузерах и мобильных приложениях Facebook для Android и IPhone. Однако это не работает. Боюсь, что все эти посты датированы и больше не относятся к Facebook API 2.7.

В настоящее время приложение «Вкладка страницы» прекрасно работает в браузере ПК, за исключением того, что, похоже, нет способа сделать эту вкладку «Страница» по умолчанию. Это было бы идеально. Однако более проблематичным является то, что я вообще не могу отобразить вкладку в мобильном браузере или мобильном приложении FB. Кроме того, если я пойду на мою страницу перенаправления:https://www.libertylive2016.com/facebook/Redirection.aspx?fb редирект не работает на m.facebook.com. Страница возвращается как неавторизованная или недоступная.

Есть ли способ решения этой проблемы в 2016 году? У меня есть начало слайд-шоу на:https://www.libertylive2016.com/facebook/TabLibertyLive2016.aspx который я хочу поставить на пользовательскую вкладку, которая доступна для всех. Страница в фейсбукеhttp://www.facebook.com/libertylive2016, Пользовательская вкладка называется «Liberty Live 2016»

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос