WebPublishMethod (FileSystem) еще не поддерживается в командной строке msbuild

Я использую Visual Studio Team Services (на visualstudio.com) с локальным агентом сборки, работающим на VS2015. В нашем решении есть 3 веб-сайта с файловой системой, которые публикуют профили в средах Dev, Test, Demo с применением преобразований конфигурации.

Они прекрасно работают при локальном запуске из среды IDE VS2015. При попытке опубликовать те же профили из "Visual Studio Build"задача в определении сборки в Team Services online обнаружена следующая ошибка:

Этот конкретный WebPublishMethod (FileSystem) еще не поддерживается в командной строке msbuild. Пожалуйста, используйте Visual Studio для публикации.

Задайте следующие аргументы для MSBuild.

/ p: DeployOnBuild = true /p:OutDir=$(build.artifactstagingdirectory) / p: PublishProfile = TestProfile

Потратив несколько часов на поиски, я не могу найти способ решить задачу сборки, чтобы обойти ошибку.

То, что мы пытаемся сделать, - это развернуть веб-сайты в файл с преобразованием конфигурации, примененным для соответствующей среды. Невозможно использовать Webdeploy или FTP, только развертывание файловой системы.

Можно ли получить профили публикации файловой системы с преобразованиями конфигурации для работы с локальным агентом сборки, управляемым из Team Services? Или мне нужно заняться этим по-другому?

Предложенный дубликат не сталкивается с той же проблемой или сообщением об ошибке. В этом вопросе профиль публикации работает, просто не предоставляет файлы, ожидаемые операцией, этот вопрос об ошибке, как сообщается здесь.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос