Создание пользовательского наложения, в частности круга с радиусом (цветным) в Android MapBox GL

Создание пользовательского наложения, в частности, круга с радиусом (цветным) в Android MapBox GL. Это позволяет динамически изменять радиус, используя панель поиска.

Я пытаюсь создать несколько пользовательских маркеров, и я использовалSimpleCircleView но у меня возникли проблемы при попытке отобразить его в Android MapBox GL, и это создало много ошибок.

Событие касания карты не отвечает, как только мойCircleOverlay отображается на картеМаркер не остается в своих координатах после увеличения или уменьшения масштаба.Обновление маркеров не работает, поэтому я должен удалить, а затем снова добавить маркер.Цвет не соответствует цвету, который я установил в маркере.

Я ограничу свои публикации в коде, потому что это репо мое и чтобы проблема была понятной.

При создании пользовательских оверлеев я должен сделать следующие классы:

CircleMarkerView.java - Пользовательский вид маркера[CircleMarkerViewOptions.java] (https://github.com/spurdow/SimpleCircleView/blob/master/app/src/main/java/com/spurdow/circleviewtest/CircleMarkerViewOptions.java) - это должно использоваться с CircleMarkerViewSimpleCircleView.java - Это мой пользовательский вид для динамического круга, меняющего его радиус и т. Д.MainActivityMapBox - Это где все это поставить

Это пример кода в репо.

У кого-нибудь есть идеи, как это сделать просто? Или есть другой способ динамического создания наложения? Или можно динамически создать круговое растровое изображение и преобразовать его в пиктограмму, когда прогресс в панели поиска меняется?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос