чтение вложенного JSON через AJAX с помощью jquery или javascript и вывод в таблицы [duplicate]

Возможный дубликат:

JQuery чтения вложенных JSON

Мне бы очень хотелось иметь жесткий и быстрый метод для циклического перебора нескольких записей в JSON, каждая с потенциально глубоким вложением. Я просто хочу вывести на стол.

Я не уверен, какие аргументы необходимо передать через функцию () для $ .each () или для методологии javascript для $ .ajax () success. Все примеры, кажется, используют общие словаданные" или же "OBJ» но они меня смущают - это встроенные функциональные аргументы или я могу назвать их как захочу:

$.each(foo, function(bar){

});

И как я могу отслеживать, где я нахожусь в петле / гнезде?

Я бы предпочел использовать JQuery, но я также должен знать простой JavaScript-метод для этого. И я'также хотел бы знать, если этоЭто возможно без сотен строк кода.

С этим JSON в качестве примера:

{
  date: " 2012-10-18 16:58:35.104576",
  data: [{
    title: "The Princess Bride",
    rating: "PG",
    length: 128,
    stars: [
      "Gary Elwes",
      "Robin Wright",
      "Christopher Guest"
    ]

  }, {
    title: "This is Spinal Tap",
    rating: "R",
    length: 105,
    stars: [
      "Christopher Guest",
      "Michael McKean",
      "Harry Shearer"
    ]
  }]
}

Я могу'Не найти полезных примеров, включающих вложенный JSON, даже здесь, в StackOverflow.

какие'самый эффективный способ циклического прохождения и присвоения каждого элемента ячейке таблицы? Вывод HTML не важен - я знаю, как сделать таблицу ... Как мне получить "звезды "?

Когда я использую консоль Chrome и просто$.getJSON('/example'); Я получаю весь JSON, возвращенный в responseText, начиная с"{"date":"2012-10-18 ,"data": [{"title": "The Princess Bride", Однако ни в документах JSON, ни в документах JQuery по $ .getJSON, ни в каких-либо примерах JavaScript я не могу найти ссылку наresponseText, Так что я'Я потерян. Какой аргумент необходим $ .getJSON для объективизации responseText?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос