Можно ли интегрировать Stripe с Firebase и с iOS?

Я спрашивал в Google о том, как это сделать - от iOS до Stripe. У меня есть проект, который использует онлайн-базу данных, и я делал это в одиночку (это почти сделано), поэтому я использовал Firebase. Мне повезло найти этот BaaS, и время прошло, мне нужно только интегрировать функцию оплаты в это приложение для iOS, и все готово. Я не веб-разработчик / бэкэнд-разработчик, и я сосредоточен только на разработке под iOS, поэтому проблема в том, что я не могу начать реализацию функции оплаты.

Я не рассматривал возможность использования Braintree, потому что знаю, что для этого требуется сервер, поэтому я выбрал Stripe, поскольку он намного проще, и мало что я знал, что для него также требуется сервер.

Вот что я сделал в своем исследовании:

Я нашелучебник на Raywenderlich.com - iOS для раздевания с использованием Python, но он не учит, как настроить сервер и программировать сам Python.

я нашел этоБиблиотека StripeFire Node.js на GitHub - но его последний коммит был 2 года назад, так что я считаю, что он мертв?

Я читал об использовании herokuapps для размещения своих внутренних компонентов для этого проекта, поэтому я начал регистрироваться на этом сайте, и до сих пор не могу его использовать, потому что я все еще выясняю весь процесс подключения к полосе из iOS.

Я читал о Zapier для интеграции FIREBASE + Stripe, это не бесплатно, но я все еще обдумываю это, хотя я еще не знал, как использовать его для iOS.

Наконец, это лучший учебник, который я нашел -APP CODE Tutorial - iOS на веб-сервере и в полоску --- это моя последняя надежда, но я сначала опубликовал этот вопрос, прежде чем продолжить, потому что я использую Firebase, и я подумал, что могут быть простые способы подключить Firebase к Sripe, и этот учебник не использует Firebase. Этот учебник действительно понятен, и он использует PHP для серверной части, у меня есть знания по развертыванию файлов PHP на бесплатных хостинговых серверах в Интернете ---- Как вы думаете, это нормально?

Итак ... главная цель этого вопроса - для меня узнать лучший и простой способ для iOS-человека, который мало знает о вещах на стороне сервера (я знаю только PHP и хостинг файлов на некоторых хостинг-сайтах), как добавьте функцию оплаты в мое приложение, и в то же время запись оплаты / заказов будет сохранена в Firebase.

Благодарю.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос