Лучший способ реализовать push-уведомления с Firebase

Я кодировщик приложений для iPhone, и я использую Firebase в качестве внутреннего сервера. Firebase не поддерживает Push-уведомления, поэтому я пытался выяснить, как включить их в мое приложение. Я прочитал этот вопрос:Как отправить оповещение специальному онлайн-пользователю с помощью firebase но это скорее обходной путь, чем реальное решение.

Есть ли ответ, как это сделать? Существуют ли сторонние разработчики или API-интерфейсы, которые, казалось бы, могут реализовывать эту функциональность без всяких усилий?

Одно из решений, которое я попробовал, - использовать Zapier для подключения Firebase к Pushover.

На данный момент я смог наблюдать за событиями в приложении, которое я кодирую, а затем получать уведомления в приложении pushover на моем iphone. Однако в идеале я хотел бы получать уведомления в своем приложении, а не в приложении pushover, потому что я не хочу, чтобы пользователи нуждались в pushover для использования моего приложения, и потому что я хочу, чтобы пользователи получали свои собственные уведомления, а не уведомления для всех.

У кого-нибудь есть предложения о том, как мне следует решить эту проблему?

Спасибо за помощь!

РЕДАКТИРОВАТЬ Это не дубликат этого вопроса:Firebase обрабатывает push-уведомления? потому что я знаю, что Firebase напрямую не обрабатывает push-уведомления. Я ищу лучший косвенный способ обработки push-уведомлений с помощью Firebase.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос