Как получить метки времени в миллисекундах и с микросекундным разрешением в Python [дубликаты]

На этот вопрос уже есть ответ:

Высокоточные часы в Python 11 ответов

Я наконец-то понял это и хотел бы поделиться знаниями и сэкономить кому-то кучу времени, так что смотрите мой ответ ниже. Однако мне все еще нужны ответы для Linux, поэтому ответьте, если знаете, поскольку мой код в моем ответе предназначен только для Windows.

UPDATE: я понял это и для Linux, в том числе для pre-Python 3.3 (например, для Raspberry Pi), и я разместил мой новый модуль / код в своем ответе ниже.

Мой оригинальный вопрос: Как получить метки времени в миллисекундах и микросекундах с разрешением в Python? Мне бы также хотелось, чтобы Arduino-подобные функции delay и delayMicroseconds ().

ОБНОВЛЕНИЕ 19 декабря 2018 года. Пожалуйста, не помечайте этот вопрос как дубликат и говорите, что у него есть ответ в другом месте, когда его точно нет.

Этот вопрос был помечен как дубликатэто несколько месяцев спустя. Глянь сюда:

Он говорит: «На этот вопрос уже есть ответ». К сожалению, это просто неправда. Я прочитал эти ответы, прежде чем задавать этот вопрос несколько лет назад, и они не отвечают на мой вопрос и не отвечают моим потребностям. Они так же неприменимы к моему вопросу, как и самый недооцененный ответ здесь, который закрашен серым, потому что, к сожалению, он неправильный, поскольку опирается наtime module, который до Python 3.3 НЕ имел какого-либо гарантированного разрешения:

Пожалуйста, снова откройте мой вопрос. Это не дубликат. У него нет предварительного ответа на другой вопрос. Вопрос, связанный как уже содержащий ответ, опирается наtime module, и даже утверждает, что его разрешение повсюду. В этом ответе с наибольшим количеством голосов указывается разрешение Windows с использованием ответа в 16 мс, который равен 32000 раз хуже, чем мой ответ, который я предоставил здесь (разрешение 0,5 мс). Опять мне нужен был 1 мс а также 1 нас (или аналогичные) разрешения, НЕ 16000 долларов США разрешающая способность. Следовательно, это не дубликат.

Спасибо за ваше время. :)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос