Google Play Сброс достижений игры (каждый день)

На прошлой неделе мы мягко запустили нашу игру и начали получать ошибки от людей. Одна из ошибок, которую они (все), похоже, имеют, заключается в том, что их достижения сбрасываются по крайней мере каждый день, но иногда даже при перезапуске нашей игры. Достижения выдают всплывающее окно при разблокировке и даже видны в пользовательском интерфейсе достижений, но они продолжают сбрасываться / удаляться.

Мы знали, что наша игра вела себя так же для наших бета-тестеров, но мы предполагали, что это потому, что все, кто играл в то время, зарегистрированы как бета-тестеры.

Во всяком случае, мы просмотрели весь интернет, чтобы найти других людей, которые сталкиваются с той же проблемой, что и мы, но мы пришли с пустыми руками. Мы проверили все наши настройки на игровой панели и в нашей игре десятки раз, но не можем найти проблему. Каждый пост всегда посвящен сбросу достижений, а не их хранению.

Одна вещь, которую я заметил, это то, что почти 70% звонков, которые мы делаем с помощью GPGS, возвращаются ответом 4xx. Мы прямо используем Unity 5.3.x в сочетании с GPGS v0.9.32.

Кто-нибудь имеет представление о том, почему это происходит с нашими достижениями?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос