Ошибка: «Файл« /MasterPages/MainMaster.master »не существует.» (Да, этот файл существует!)

Я только что получил новый настольный компьютер с Windows 7 Pro в качестве операционной системы. Я установил Visual Studio 2008 на этот новый компьютер и попытался открыть ранее существующее решение ASP.NET 3.5, которое отлично отображалось на моем предыдущем компьютере (этот предыдущий компьютер использовал операционную систему Windows XP, IIS6 и браузер IE7). Однако в Windows7 / IE8 я получаю следующую ошибку:

Ошибка сервера в приложении '/'

Описание ошибки синтаксического анализатора: во время анализа ресурса, необходимого для обслуживания этого запроса, произошла ошибка. Пожалуйста, просмотрите следующую конкретную информацию об ошибке разбора и измените исходный файл соответствующим образом.

Сообщение об ошибке синтаксического анализатора: файл /MasterPages/MainMaster.master не существует.

Ошибка источника:

Строка 1: <% @ Page Language = "C #" AutoEventWireup = "true" CodeFile = "default.aspx.cs" Inherits = "_ По умолчанию" MasterPageFile = "~ / MasterPages / MainMaster.master"%> Строка 2:
Строка 3: <% @ Register TagPrefix = "SBLContent" TagName = "SBLContentBlock" Src = "usercontrols / content.ascx"%>

Исходный файл: /SBLWebSite/default.aspx Строка: 1

Информация о версии: Microsoft .NET Framework Версия: 2.0.50727.4952; ASP.NET версия: 2.0.50727.4927

Пожалуйста, поверьте мне, когда я скажу вам, что файл "/MasterPages/MainMaster.master" действительно существует.

Кроме того, местоположение этого файла правильно указано в коде (как указано в строке 1 выше) и, как я уже сказал, правильно отображалось браузером на моем предыдущем компьютере. Также было бы полезно отметить, что я пытался перейти на другие страницы этого сайта, и этот браузер отображает одно и то же сообщение для любой и всех главных страниц, расположенных в моей папке MasterPages.

Таким образом, по какой-то причине браузер не видит никаких страниц в папке MasterPages. Кто-нибудь может сказать мне, почему я получаю это сообщение об ошибке, когда папка и файл находятся именно там, где по умолчанию default.aspx?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос