Как скрыть контент на определенных страницах, а не на других через мастер-страницу?

Прочитайте эту ветку, но я не ответил на мой вопрос, и было довольно много предложений, поэтому не уверен, что они на правильном пути:Фильтрация содержимого главной страницы по отношению к странице asp

У меня есть сайт с 1 мастер-страницей, и это глобальный колонтитул, который используют все страницы. Я хочу исключить нижний колонтитул только на 1 странице (то есть на странице входа в систему), но оставлю все остальное содержимое главной страницы без изменений.

Я знаю, что могу создать отдельную мастер-страницу только для этой страницы входа, но это кажется излишним. Есть ли способ вставить некоторую логику, чтобы, если бы это была только эта конкретная страница, она бы скрывала нижний колонтитул и затем отображалась на каждой другой странице?

Спасибо за любые советы / предложения.

Изменить: в коде уже была подпрограмма загрузки страницы. Все, что я должен был добавить, было -MasterPage_Footer.Visible = False в операторе If, когда пользователи не вошли в систему и не установили егоTrue когда они вошли в систему. Работает как шарм. Спасибо за все предложения.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос