Проект непрерывного развертывания узла js в облачной службе с использованием Visual Studio Team Services

В настоящее время у меня есть облачная служба Azure в Visual Studio, содержащая простую веб-роль Node.js.

Это обеспечивает правильную сборку и упаковку в Visual Studio локально и безупречное развертывание в облачной службе Azure.

При попытке создать решение с помощью Visual Studio Team Services (ранее Visual Studio Online) MSBuild отказывается утверждать:

2016-07-01T10: 09: 56.7893397Z ## [ошибка] C: \ Program Files (x86) \ MSBuild \ Microsoft \ VisualStudio \ v14.0 \ Windows Azure Tools \ 2.8 \ Microsoft.WindowsAzure.targets (1329,5) : Ошибка: WAT070: Ссылочная сборка C: \ a \ 1 \ s \ CloudTool \ Client \ Client.exe не найдена. Обязательно создайте ролевый проект, который создает эту сборку, перед созданием этого проекта облачной службы Microsoft Azure.

... что, кажется, указывает на то, что он ожидает, что сборка проекта Node.js испустит файл .exe.

Я выполнил те же действия, что и в этой статье (https://www.visualstudio.com/en-us/docs/release/examples/nodejs/node-to-azure-cloud-service#help-and-support) для непрерывного развертывания узла js в облачной службе проекта.

Когда я гуглил, я нашел эту ссылку на проблему с git hub (https://github.com/Microsoft/nodejstools/issues/428 ) в котором не упомянуто решение, поэтому я хочу знать, решена ли эта проблема или нет, если да, как я могу ее решить, потому что я не могу найти какое-либо решение.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос