Приложения Киоска - Программирование OS X - Многократные мониторы

Я изучил Cocoa + Objective C в первую очередь для разработки для iPhone, и мне нужно использовать этот набор навыков, чтобы за пару дней создать простейшее приложение для киоска для OS X. Приложение в основном выглядит следующим образом:

Установка имеет два сенсорных монитора, приложение должно работать в полноэкранном режиме. Монитор справа выполняет функцию подробного просмотра списка опций слева. На мониторе слева есть 3 варианта. Если вы выберете один, то вы увидите фильм справа, если вы выберете два, вы попадаете в викторину, а в случае выбора 3 откроется веб-просмотр.

Пользователь не может использовать какие-либо другие операции на ПК. (Я начал читать о разработке приложений для OS X и понял, что Cocoa предоставляет режим киоска для приложений такого типа)

Мои вопросы кратко

Во-первых, любая помощь по запуску моего приложения в режиме киоска очень ценится! Мне не хватает времени (2 дня, чтобы все это сделать, поговорим о жизни в стартапах!), Так что полностью статичный контент - это хорошо, я немного обеспокоен тем, как OS X будет работать в полноэкранном режиме, если приложение было написано в меньшем размере окна. (Масштабирование и т. Д.)

Далее, если предположить, что есть два окна, по одному на каждом экране, как мне справиться с фокусом? Если пользователю вдруг становится скучно с содержимым справа и он касается окна слева, первое касание, вероятно, будет действовать, чтобы сфокусировать окно, а второе - как нажатие кнопки. Я хотел бы избежать этого сценария!)

Какие навигационные парадигмы в OS X? Я предполагаю, что это не так просто, как[navigationController pushViewController]? Короче говоря, как мне отобразить новый вид поверх существующего?

Спасибо,
Тея

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос