Отладка ошибки времени загрузки в программе C ++ SDL2, скомпилированной с VS2015 на Win10

Я пишу проект на C ++ с SDL2 на 64-битной Windows 10 с использованием Visual Studio 2015. Недавно я купил новый ноутбук с Windows 10 и клонировал свой проект из github. Мой проект компилируется правильно, но я получаю следующую ошибку при запуске:

Приложение не может запуститься правильно (0xc000007b). Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть приложение.

Основываясь на моих исследованиях, эта ошибка обычно вызывается загрузкой несовместимой библиотеки DLL, например 64-битная версия вместо 32-битной. Предложения, которые я нашел до сих пор, включают:

Проверка того, что я использую 32-битные версии DLL SDL2Установка / переустановка x86-версии распространяемого пакета Visual C ++ для Visual Studio 2015С помощьюЗависимость Уокер выяснить, какая DLL не работает

Мой проект настроен на сборку для Win32, и я гарантировал, что я использую 32-разрядные версии всех библиотек DLL, на которые я явно ссылаюсь (libfreetype-6, libpng16-16, SDL2, SDL2_image, SDL2_mixer и SDL2_ttf) , Я подтвердил, что распространяемый x86 VC ++ установлен на моей машине.

Наконец, я попытался использовать Dependency Walker, чтобы определить, какая DLL может быть причиной проблемы (хотя я читал предостережения о том, что Dependency Walker имеет много ложных срабатываний). Это были результаты:

Статический анализ зависимости Уокера

Результаты профилирования Dependency Walker

После этого профилировщик зависает и никогда не продолжается. Обратите внимание, что компоненты SDL и среда выполнения VC загружаются без ошибок.

Программа правильно компилируется и загружается на двух моих старых машинах, одна из которых работает под управлением 32-разрядной Windows 7, а другая - под 64-разрядную Windows 10.

Теперь для актуального вопроса. Какие еще шаги я могу предпринять для устранения этой аварии? Или кто-то видит из предоставленной мной информации, что я делаю неправильно?

Смежные вопросы:

Приложение не удалось запустить правильно (0xc000007b)Win 7, 64 бит, проблемы с dllПри использовании SDL_image в Visual studio 2010 с ошибкой «приложение не удалось запустить правильно 0xc000007b»Редактировать:

Как предложил rflobao, я использовал 64-битную версию Dependency Walker на 32-битном exe. Вот новый вывод моего прогона профилирования:

В этот момент, как и раньше, Зависимость Уокер зависает. Я все еще полностью потерян и не чувствую, что могу приблизиться к тому, чтобы определить причину проблемы.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос