Как получить кредитные сертификаты на вход в систему клиенту службы JAX-WS со связанными наборами политик и привязками в инструментах Rational / WebSphere

Я специально использую WebSphere Integration Developer V7, но я также мог бы использовать Rational Software Architect V 7.5.1 (как у меня обоих).

Контекст: Я пытаюсь создать клиент JAX-WS для вызова служб Human Task Manager и Business Flow Manager в WebSphere Process Server V7, которые доступны через JAX-WS. По умолчанию они прикрепили наборы политик и привязки провайдера, которые определяют некоторые параметры WS-Security (так как они не определены в WSDL).

Я понял, как заставить его работать с помощью динамического веб-проекта. Я смог сгенерировать код клиента JAX-WS из WSDL. Мне удалось экспортировать наборы политик и привязки провайдера и клиента из Process Server и импортировать их в мое рабочее пространство. Мне удалось прикрепить набор политик и привязки клиента к клиентскому сервису. Мне удалось настроить страницу и сервлет для вызова моего веб-сервиса (для проверки клиента). И я смог настроить параметры безопасности в дескрипторах развертывания и файлах привязки / расширения websphere, чтобы заставить его работать.

Это все замечательно, но на самом деле мы не хотим войны с тем, чтобы выставлять клиента веб-сервиса другим нашим приложениям, которые мы пишем. Мы хотим создать jar-файл веб-службы и упаковать его в другие приложения.

Учитывая эту точку зрения, я смог понять, как использовать обычный Java-проект в моей IDE, и сгенерировать в нем клиент веб-службы. Я также смог прикрепить набор политик и привязки клиента к клиенту.

Моя проблема теперь, как мне это вызвать? Я создал динамический веб-проект с моей страницей и сервлетом, как и прежде, для тестирования моего клиента. Я настроил свой клиентский проект как зависимость от веб-библиотеки, чтобы он имел доступ к клиентскому коду. Я даже могу настроить дескрипторы развертывания, как и раньше, для принудительного входа в систему и аутентификации. Единственная проблема сейчас заключается в том, что я не могу понять, как передать учетные данные моему веб-сервису теперь, когда он находится в собственном «фляге». Раньше у меня был доступ к меню для настройки TokenGenerator и CallbackHandler. Теперь у меня нет доступа к этим меню, так как клиент не находится в динамическом веб-проекте. Так что теперь у меня есть «отключение», и это, конечно, не удается при попытке запустить его на сервере.

Должен быть способ сделать это. Я должен быть в состоянии сгенерировать клиентскую флягу и передать это, в чем это нуждается. Кто-нибудь сталкивался с этим раньше?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос