Отладчик Visual Studio не подключается к Unity

У меня возникают проблемы с подключением отладчика Visual Studio к Unity - редактирование и компиляция сценариев внутри VS работают нормально - однако при нажатии «Присоединить к Unity» или «Присоединить к Unity и Play» код компилируется, но больше ничего не происходит. Если все сборки обновлены, то кнопка вообще ничего не делает. Я могу вручную запустить игру в Unity, и она запускает обновленный код, но он не привязан к отладчику VS.

На моем компьютере установлены Unity 5.3.5, Инструменты Visual Studio для Unity 2.2.0.0 и Visual Studio Community 2015. Все инструменты Unity отображаются в Visual Studio (Attach To Unity и т. Д.).

СобираетсяTools > Attach To Unity Debugger внутри VS выдает правильный список открытых экземпляров редактора Unity, но выбор одного из них не прикрепляется к нему. Как предложеноВот Я пытался использовать 127.0.0.1 в качестве конечной точки IP, но это все равно не сработало. Я позволил и Unity и VS через настройки брандмауэра, но безрезультатно.

ЮнитиHelp > About также отображает номер версии Visual Studio Tools For Unity, чтобы он знал о существовании плагина.

Я загрузил VS черезdevenv.exe /log чтобы увидеть, происходит ли что-то странное - журнал выглядел хорошо и Unity Tools был загружен правильно. (ЖурналВот если это будет полезно.)

Я выполнил ремонтную переустановку VS, Unity и VS Tools for Unity, которая была долгой и трудной, но ничего не изменила.

Я схожу с ума, пытаясь заставить его работать - очень неприятно нажимать «Attach To Unity» и видеть, что буквально ничего не происходит, даже сообщение об ошибке. Я чувствую, что я что-то упускаю - любые идеи / предложения / решения будут с благодарностью

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос