Кто-нибудь знает плагин jQuery fisheye / dock для навигации, который может иметь фиксированное положение?

Я надеюсь разместить горизонтальную навигацию типа «рыбий глаз» / «док» на моем сайте, но мне нужно, чтобы это было фиксированное позиционирование ... все те, которые я обнаружил, не поддерживают фиксированное позиционирование.

Вот ссылки на некоторые из тех, которые я нашел:

jQuery OS X Dock #1 - Doesn't support fixed positioning CSS Dock Menu - This is very similar to the one above... euDock 2.0 - Supports similar to fixed positioning (position:absolute with javascript to make sure it stays in the same place) but this doesn't work because it's way too jumpy when you scroll down (See what I mean by going to that link and scrolling)... real fixed position is usually perfectly smooth with scrolling.

Я еще не видел горизонтального, который не ломается, есть вертикальный, который работает на той же странице, что и первая ссылка выше.

Кто-нибудь знает какое-нибудь меню «рыбий глаз» / док, которое будет работать с фиксированным позиционированием?

Edit: Изменение позиционирования на фиксированное нарушит функциональность этих меню, в частности (они даже говорят об этом в статье в первой ссылке выше). Я ищу тот, который не сломается, если я поменяю положение на фиксированное.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос