Как мне сопоставить события регистрации моего java-приложения с соответствующими уровнями событий регистрации в облаке в GCP Fe flex-a non-compat App Engine?

Я новичок в GCP AppEngine и выбрал гибкую среду по нескольким причинам. Однако я потрясен, обнаружив, что не совместимые среды выполнения гибкой среды, по-видимому, не позволяют мне отображать события журналирования моего приложения в соответствующий журнал.уровни в облачной регистрации. Я правильно это читаю?https://cloud.google.com/appengine/docs/flexible/java/writing-application-logs#writing_application_logs_1

И эта страница была действительно бесполезной.https://cloud.google.com/java/getting-started/logging-application-events

Это происходит после нескольких часов чтения проблем журналирования GAE и попытки определить, какие из них применимы к стандартной среде и гибкой. Насколько я могу судить, отображение уровней событий возможно в стандартной среде.

Однако для более детального управления отображением уровня журнала в консоли Cloud Platform в среде ведения журнала должен использоваться адаптер java.util.logging.https://cloud.google.com/appengine/docs/java/how-requests-are-handled#Java_Logging

ХОРОШО. Это расплывчатая ссылка, но я думаю, что где-то еще увидел нечто более ясное.

В любом случае, разве это не должно быть проще в «гибкой» среде? Кто не хочет легко фильтровать события по уровням регистрации?

Обновить: Я уточнил вопрос, чтобы указать, что я спрашиваю о несовместимых средах выполнения в гибкой среде GAE.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос