Получить контакты Google с помощью API на iOS

Я добавил логин Google в свое приложение, которое использует Firebase для входа в социальные сети. Я сейчас пытаюсь получить доступ к друзьям пользователя Google. Я хочу вернуть список друзей / контактов, чтобы я мог искать, чтобы видеть, используют ли они в настоящее время приложение.

Я нашел очень мало информации об этом до сих пор.

Существует ряд вопросов, связанных с переполнением стека, которые остаются без ответа.вещь.

API Google обновлен с логина Google+ до API входа в Google, что означает, что ранее мы могли найти общий доступкод теперь у них гораздо меньше информацииимеется в наличии.

Это означает, что некоторыеответы кажется, скорее всего амортизируется.

Есть также рядответы говорят, что это невозможно сделать.

Моя проблема в том, что в течение прошлого года не было никаких ответов или вопросов, и новый GoogleSignIn был тольковышел чуть больше года назад.

Я хочу знать, можно ли каким-либо образом получить список друзей или контактов пользователя, фигуру или форму при входе в систему с помощью объекта GIDGoogleUser. В идеале я бы вернул некоторую информацию о них, но даже если бы это было только их имя, этого было бы достаточно.

API Facebook позволяет пользователю возвращать данные пользователей, которые вошли в приложение, но не для всех пользователей. Есть ли что-то подобное, что мне не хватает в Google, или в настоящее время нет возможности использовать официальный API для этого.

Любая помощь в том, возможно ли это или нет, была бы очень полезна, чтобы позволить мне планировать следующие шаги в моем приложении.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос