Основной код входа в Google для веб-сайтов не работает в Internet Explorer 11

Я пытаюсь использовать Google Sign-In для веб-сайтов (https://developers.google.com/identity/sign-in/web/) и заметил, что мое решение не работает в Internet Explorer 11. Чтобы попытаться устранить как можно больше факторов, я создал простой тестовый пример на основе примера кода, предоставленного Google.

Я тестировал его в Chrome на моем ПК с Windows 7, Chrome на моем Mac, Safari на моем Mac, Firefox на моем Mac и Safari на моем iPhone. Он работает на всех этих устройствах (например, когда я нажимаю кнопку входа в систему и выбираю / вхожу в свою учетную запись Google, она возвращается на страницу, и на кнопке появляется сообщение «Вход в систему»).

Однако он не работает в Internet Explorer 11 на ПК или, как ни странно, в Chrome для iOS. Когда кнопка нажата, открывается окно, в котором можно выбрать свою учетную запись Google, но после выбора окно закрывается и возвращается на страницу с кнопкой, на которой все еще написано «Войти».

Вот пример кода:

<html>
<head>
<meta name="google-signin-client_id" content="61023618497-vqfbod57f26ncjl9d6firk3t09ve4tt3.apps.googleusercontent.com">
<script src="https://apis.google.com/js/platform.js" async defer></script>
</head>
<body>
<div class="g-signin2"></div>
</body>
</html>

Любые идеи относительно того, что может происходить? Я искал вокруг и не нашел никаких решений.

Одной из идей было добавить "account.google.com" в доверенные сайты IE. Это не сработало. Я также попытался получить доступ к странице через https вместо http. Это тоже не имело значения. Что-нибудь еще, что я должен попробовать?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос