Продолжительность записывается, но не утверждение - postgresql. Есть ли какие-то конкретные запросы для этого поведения?

У меня есть следующие настройки в моемpostgresql.conf

log_statement='all'
log_duration=on

Когда я запускаю psql и запускаю любой запрос, такой как select / create user / etc, он записывает оператор и продолжительность. Если я дам запрос на подключение к другой базе данных

\c <database_name>

это не регистрирует ни продолжительность, ни утверждение. Я думал, что это может не регистрировать продолжительность и оператор мета-команд, который начинается с обратной косой черты. Но это действительно записывает утверждение и продолжительность для некоторых из них, например\dt \l.

Я думаю, что может быть список запросов / команд, для которых будет создан журнал или нет. есть ли такой список?

Сказав это, оригинальная проблема, которая заставила меня копать это -

Мое приложение (приложение golang-реагирует) взаимодействует с оператором postgresql и logs и его продолжительностью. Но после этого он записывает еще две продолжительности, чье утверждение не печатается. (Я прокомментировалlog_min_duration_statement), поэтому я не уверен, что запросы, эта продолжительность для. Также, если я делаюSELECT query,xact_start,query_start FROM pg_stat_activity; в то время, чтобы увидеть запущенные запросы, он не показывает никакого другого запроса, кроме того, который я вижу в журналах.

Как я могу узнать, для каких запросов эта продолжительность?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос