Включение общего журнала запросов MySQL с помощью JDBC

Есть ли способ включить ведение журнала запросов MySQL через JDBC? Самая близкая вещь, которую я нашел в моем поиске, - это возможность регистрировать медленные запросы через JDBC (http://dev.mysql.com/doc/refman/5.5/en/connector-j-reference-configuration-properties.html). Может быть, я должен сделать это и установить порог медленного запроса на 0 мс?

Я хотел бы регистрировать все запросы через MySQL в удобочитаемом формате и хотел бы указать место, где должен быть записан файл журнала. Я знаю, что получу удар по производительности, но мое приложение имеет только одного пользователя и достаточно простое, поэтому я был бы удивлен, если бы снижение производительности было заметным. Я хотел бы попробовать это в любом случае, чтобы увидеть.

Я полагаю, что у меня есть еще один вариант - включить двоичное ведение журналов и использовать mysqlbinlog для преобразования двоичных журналов в понятный человеку формат, но похоже, что общий журнал запросов обеспечит более простое средство получения того, что я хочу.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос