Как использовать начальную загрузку через NPM в Meteor 1.3?

Насколько я понимаю, Метеор 1.3 одобряетНПМ пакеты болееМетеор / атмосфера пакеты.

Я пытался добавитьначальная загрузка в мой проект черезmeteor npm install bootstrap, Затем я добавил пару div с классамиrow а такжеcol-md-3 чтобы проверить это работало, и я не увидел, что я ожидал (я не видел расположение сетки). Я создал эти элементы внутриbody тег, который объявлен в файле с именем./imports/ui/body.html, Может быть, я скучаю поimport {Bootstrap} from 'meteor/bootstrap', import {bootstrap} from 'bootstrap' (что я пытался, но безуспешно) или подобное илиimport '../../node_modules/bootstrap/somefile'.

Я старалсяmeteor add twbs:bootstrap и приложение работало, как и ожидалось (правильное расположение сетки для тех,col-md-3).

Эта тема рекомендует использовать NPM. Может быть, я пропустил что-то важное, чтобы заставить его работать через NPM с метеором 1.3?

Мой HTML-код не имеет ничего особенного (и работал при добавлении пакета метеоров twbs: bootstrap). Единственная странность в том, что HTML-код находится в файле вimports/ каталог, так что, вероятно, я пропустил что-то важное опроцесс загрузки.

Редактирует после просмотра ответов @ loger9 и @benjaminos.

я сделалmeteor npm install --save bootstrap и получил новый каталог node_modules. На всякий случай я бегуnpm install а такжеmeteor опять же, чтобы форсировать любые процессы, выполняемые при запуске.body.html а такжеbody.js жить вimports/ui. body.html является

<body>
  <div class="container page-wrap">

    <div class="page-header">
      <h1>A title</h1>
    </div>

    <div class="row">
      <div class="col-md-3" style="background: red;">
        Lorem Ipsum
      </div>

      <div class="col-md-3" style="background: lavenderblush;">
        Lorem Ipsum
      </div>
    </div>
  </div>

</body>

а такжеbody.js включает в себя

import '../../node_modules/bootstrap/dist/css/bootstrap.min.css';

import './body.html';

Но жалуется, что не может найти модуль../../node_modules/bootstrap/dist/css/bootstrap.min.css (если я перехожу к каталогу import / ui и оттуда я вижу cat ../../node_modules/bootstrap/dist/css/bootstrap.min.css, я вижу файл, так что это не похоже на проблему с этим путем быть неверным) и не будет ничего отображать.

Добавлениеimport bootstrap from 'bootstrap' кажется, не имеет никакого эффекта.клиент / main.js такжеimport '../imports/ui/body.js';

Я действительно знаю, что это должно быть так просто, как указывает loger9 в своем ответе, но по какой-то причине я не могу заставить это работать.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос