Игнорирование файлов в каталоге проекта Meteor JS

У меня есть библиотека на основе JavaScript, которую я хотел бы включить в приложение Meteor JS. Исходный код библиотеки размещен в репозитории Git, и я хотел бы включить репо в качестве подмодуля в мое собственное репо исходного кода для моего приложения Meteor. Однако мне не нужно большинство файлов, включенных в Meteor, только несколько избранных. В самом деле, метеоритные ошибки с & quot; ошибкой: не удалось разобрать ... гм ... какой-то HTML-файл в какой-то строке. извините & Quot; когда он видит много файлов в подмодуле.

Есть ли способ выборочного внесения в белый или черный список файлов для включения в приложение Meteor в каталоге проекта? Помимо создания Smart Package, есть ли способы, с помощью которых я мог бы включать внешние ресурсы, такие как подмодули Git, в каталог проекта моего приложения Meteor.

Обновление: как объяснено в соответствующем вопросе& quot; Как создать пакет & quot;Если вы создадите Smart Package в локальном Git-контроле самого Meteor, вы получите режим горячей перезагрузки для кода в пакете.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос