Weblogic 12c: Prefer-web-inf-classes и favour-application-package для Джерси

Я должен использовать оба (как ни странно ..)предпочитать-WEB-INF-классы" а также "предпочитать-приложения-пакеты свойства weblogic.xml на сервере Weblogic 12c (12.2.1)

Это приложение REST на основе Джерси 1.9. * (Джерси 1.x JAX-RS RI) и Guice.

1. Зачем использовать: предпочитаем-web-inf-классы

Если у вас более одной WAR, вы должны разместить на уровне war / lib библиотеки для guice-jersey / guice, иначе вы получитеОшибка мультибиндинга.

Необходимо указать такжепредпочитаю web-inf-классыправда. Этот способ работает правильно! Я пытался работать таким же образом, используя предпочитаемые-пакеты приложений с пакетами (com.sun.jersey.guice.spi.container.servlet /com.google.inject.servlet и т. д.) но никак.

Примечание. Невозможно исключить эти библиотеки на уровне EAR.

2. Зачем использовать: предпочитать-приложения-пакеты

Чтобы использовать Jersey 1.x JAX-RS RI на Weblogic 12c (12.2.1), я должен указать следующие пакеты (иначе Weblogic использует Jersey 2, другую версию библиотек Джексона и т. д. )

Он отлично работает на Джерси 1.X, если этоуказали этот путь. , Я исследовал две войны по отдельности, и работает нормально ... но, помните, мой друг, у меня есть две войны .. так что ...

Резюме

Я не могу использовать оба свойства (ошибка развертывания для использования обоих свойств в weblogic.xml ..), но это необходимо:

Для решения проблемы с фильтром Guice необходимо установить значение true-web-inf-classes в true, чтобы использовать guice-servlet.jar / jersey-guice.jar на уровне war-lib.Для работы с Jersey 1.x необходимо использовать .....курсное приложение-пакет

Вопрос: Как объединить оба, чтобы использовать один из них?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос