Как я могу использовать Weblogic (12 C) без контекста приложения в URL?

Я работаю над веб-проектом, для которого требуется сервер Weblogic, и единственный способ просмотреть сайт после развертывания (на моем MacBook Pro) - указать имя приложения в качестве префикса для всего сайта. Например.

http://localhost:7001/myapp-weblogic/

Это нарушает тонны стилей и кода JavaScript, которые обращаются к ресурсам с помощью корневых URL-адресов (например, /images/example.png)

Пока могу программно добавить/ Мой-приложение» к содержанию в .jsp, я могусделать это в моих файлах .css.

Я пытался установить "Корень контекста WebApp по умолчанию: " в Weblogic> консоль> Окружающая среда> Серверы> MyServer > Протоколы> HTTP - но это не сработало.

Кажется, это должно быть так просто. В IIS я просто добавляю строку в мой локальный файл hosts и добавляю имя хоста в мой контейнер IIS - в общем, это занимает около 42 секунд.

127.0.0.1   myapp.local  -> Let's me view my site at http://myapp.local

Заранее спасибо за любую информацию!

ОБНОВИТЬ!! Наконец-то все заработало. Некоторые из них очень специфичны для моей установки, но, надеюсь, по-прежнему полезны для других.

Чтобы заставить его работать, мне нужно было сделать 3 основных вещи и еще одну связанную вещь:

Установите приложение по умолчанию для сервера в WeblogicНа локальном сервере зайдите в консоль и войдите в систему.Перейти к: Weblogic> консоль> Окружающая среда> Серверы> MyServer > Протоколы> HTTPУстановить "Корень контекста WebApp по умолчанию: " к "/" + ваше заявление (например, "/ MyApp ")Установите контекстный корень проекта в MyEclipseОткрыв свой проект в MyEclipse, щелкните правой кнопкой мыши проект и выберите свойства.Развернуть "MyEclipse» и выбратьвеб» и установите корень веб-контекста в "/"Установите значение context-root в файле проекта weblogic.xml равным «/»Этот файл должен находиться в папке WEB-INF вашего проекта.Сохраните файл и создайте приложениеПовторно разверните приложение - может потребоваться перезагрузить серверУстановка моей локальной переменной пути в "/"

Еще одна вещь, которую я должен был сделать, - установить переменную пути, на которую я ссылался, в "/", Когда вы запрашиваете путь (request.getContextPath ();), он не предшествует пути с помощью «/» и если вы попытаетесь использовать что-то вроде

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос