WebRTC, подключение ледовых кандидатов

Я пытаюсь научиться пользоватьсяWebRTC в приложениях, поэтому я написал пример кода, доступного по следующей ссылке:http://wklej.org/hash/fd599a32e8e/

В начале я должен сказать, что меня не заботит совместимость браузеров. Все, что мне нужно, - это поддерживать веб-движок Chromium без каких-либо внешних адаптеров / других библиотек.

Веб-приложение должно позволить мне установить соединение между двумя вкладками браузера, работающими на одном хосте, путем обмена соответствующими данными вручную (SDP а такжеICE кандидаты).

Шаги, чтобы следовать:

Нажмите на кнопку «Создать предложение», скопируйте локальный SDP;Перейдите на другую вкладку и вставьте ранее скопированный SDP в область «Удаленный SDP», затем нажмите «Создать ответ»;Скопируйте сгенерированный локальный SDP, перейдите на первую вкладку, вставьте в область «remote SDP» и нажмите кнопку «set remote sdp» (не создавать кнопку ответа);Обмен ледяными кандидатами - скопируйте их из одной вкладки, вставьте во вторую и нажмите кнопку «addCandidates». Сделайте то же самое по-другому.

Основная проблема заключается в том, что эта функция:

peer.iceconnectionstatechange = function(event) {
    console.log("ice connection state: " + peer.iceConnectionState)
}

не будет срабатывать Я пытался играть сSTUN / TURN Серверы без успеха. Удаленное видео не запускается. Если кто-то может указать, где я ошибся?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос