.Net Core MySql

Я только начал программировать в Visual Studio Code с помощью .NET Core, в Ubuntu 14.04.4. Я привык использовать Ubuntu (из личных интересов, хобби и т. Д.), А также .NET и Visual Studio на работе.

Но я столкнулся с проблемой, которую не могу решить. Я создаю небольшое консольное приложение, которое я хочу связать с MySql Server, но я не могу заставить MySql.ConnectorNET.Data работать должным образом.

Это было установлено с командойdnu install MySql.ConnectorNET.Data И это, казалось, работало нормально. Зависимость была добавлена ​​в файл project.json, и intellisense удалось пройти через пакет очень хорошо, но журнал OmniSharp сообщает, что:

[INFORMATION:OmniSharp.Dnx.DnxProjectSystem] Project /home/<username>/VSCode/SimpleSQLatmpt/project.json has these unresolved references: MySql.ConnectorNET.Data

и я просто не могу это исправить. VSCode, кажется, обнаруживает это и просит меня запуститьdnu restore команда. Но это безрезультатно. Для всех целей и задач, похоже, что MySql.ConnectorNET.Data доступен в проекте, но просто не может быть использован.

Может кто-нибудь сказать мне, как это исправить? И так же важно, почему это происходит в первую очередь?

Большое спасибо за уделенное время.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос