Mod_ReWrite / ReWriteMap URL с использованием сценария поиска в базе данных

Сценарий

Я полностью переписал старый существующий ASP классический веб-сайт электронной коммерции на PHP.

При проектировании базы данных на предыдущем сайте было много проблем с реляционными идентификаторами, что приводило к затрудненному связыванию строк данных о продукте с другими таблицами в базе данных.

Чтобы обойти это, я также перепроектировал базу данных, дав продуктам новые первичные ключи, сохранив при этом колонку в таблице со списком продуктов старого ПК.

Эта проблема

У меня проблема в том, что когда сайт перезапускается, мне нужны все ссылки поисковых систем, которые раньше указывали на 'Product.asp? ProductID = 29' для поиска в базе данных, сопоставления продуктов старого ПК и перенаправления на продукты нового ПК, т. е. 'Products.php? ID = 53'.I»

Я хочу сделать это с Mod_ReWrite / ReWriteMap, однако вся документация, которую я могу найти в Интернете, неt, как обращаться с базой данных сценария поиска по PK.

UpdateI»

читаем дальше про Игнасио Васкеса-Абрамса предложение вhttp://httpd.apache.org/docs/2.0/mod/mod_rewrite.html#rewritemap > Внешняя программа перезаписи, и это кажется правильным и идеальным решением.

Однако после обращения к моему хосту они не включаютсяReWriteMap на их серверах.

мы предоставили мое собственное, но ни в коем случае не лучшее и правильное решение для достиженияReWriteMap включен.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос