Перестала работать песочница iPhone storekit

Сообщение об ошибке исправлено Apple, см. Принятый ответ ниже ...

ОБНОВЛЕНИЕ ПН АВГУСТ 23 23:00 по Гринвичу

Хотя отчет об ошибке с яблоком еще не был закрыт, похоже, теперь он работает (по крайней мере, для нескольких из нас). Возможно, они его прибили или исправление находится в стадии тестирования, и я сообщу, когда (если) услышу что-нибудь еще от Apple.

ОБНОВЛЕНИЕ С ПРАВА 20 АВГУСТА

Просто чтобы сказать, что я получил письмо от Apple Engineering (21:20 по Гринвичу), и они сказали:

«Спасибо, что сообщили об этом. Мы знаем об этой проблеме и в настоящее время работаем над ее исправлением».

Надеюсь, скоро будет решение!

[обновить к вопросу ниже. Там определенно, кажется, естьвыпуск песочницы storekit в настоящий момент. Я видел 4 или 5 других людей, которые сообщали об этой же ошибке, но были бы признательны за больший размер выборки! Если у вас есть реализация storekit, которую вы можете протестировать в песочнице, можете ли вы сообщить, работает ли она для вас или нет, это было бы очень полезно. Я зарегистрировал ошибку с яблоком как идентификатор ошибки # 8329461, но не уверен, как еще это ускорить или это действительно широко распространенная проблема. ]

У меня есть рабочая реализация iPhone storekit в разработке. Все предметы для покупки являются расходными, у нас установлено несколько тестовых аккаунтов.

Сегодня внезапно моя последовательность идет;

1) Запросить список продуктов от Apple ... работает нормально (так что можете подключиться к магазину ОК)

2) Покупка товара - как обычно, получите уведомление «Подтвердите покупку в приложении»

3) (нажмите купить)

4a) Мой код получает неудачную транзакцию с кодом ошибки 2 и описанием «не удается подключиться к хранилищу itunes» через - (void) метод paymentQueue: (SKPaymentQueue *) updatedTransactions: (NSArray *) метод транзакций.

[[SKPaymentQueue defaultQueue] finishTransaction: транзакция] вызывается в этой ситуации.

4b) Пользователь получает предупреждение «Вы уже купили это, но оно не было загружено» (оно никогда не было куплено на этом устройстве с этой учетной записью пользователя).

Это происходит на разных устройствах и с тестовыми учетными записями, которые никогда ранее не использовались. Я не знаю никаких изменений в нашем коде. Кто-нибудь еще может подтвердить, что тестовый фреймворк storekit работает для них правильно? У кого-нибудь еще есть проблемы сегодня?

Любые идеи относительно того, что вызывает эту странность? Сообщение «не удается подключиться к магазину itunes» кажется странным, поскольку оно может явно использоваться для получения идентификаторов продуктов и наблюдения за транзакцией.

NB. Я также отмечаю, что настройка тестовых учетных записей пользователей в магазине изменилась - теперь ужесточаются требования к паролям и т. Д., Поэтому мне интересно, изменил ли Apple что-то, что могло вызвать проблему.

ТИА Роджер

PS. При первой попытке на новом устройстве я получаю предупреждение «невозможно подключиться к магазину itunes, попробуйте позже», но затем происходит следующее: устройство думает, что оно уже куплено, и выдает сообщение о загрузке снова.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос