iOS при покупке приложения: будут ли рецензенты Apple тестировать среду в реальном времени или в песочнице

Я использую In App Payment для продажи внутриигровых расходных материалов. После успешной оплаты я отправляю квитанцию об оплате моему бэкэнду, который проверяет квитанцию с бэкэндом оплаты iTunes. Это работает безупречно в среде песочницы.

Теперь я представил свое приложение, чтобы оно могло быть одобрено ребятами из Apple и опубликовано в App Store. Конечно, я убедился, что мой бэкэнд будет проверять квитанции об оплате в производственной среде бэкэнда itunes, потому что я ожидал, что ребята из Apple протестируют приложение в рабочем режиме. Тем не менее, приложение было отклонено. В качестве причины мне сказали, что покупка моих расходных материалов не работает (отказано моим бэкэндом из-за неверной квитанции). После проверки моих логов я вижу 3 попытки покупки. Я расшифровал использованные квитанции и вижу, что все это "среда". = "Песочница".

Значит ли это, что Apple тестирует представленные приложения в режиме песочницы? Это было бы сумасшествием! Должен ли я разрешить оплату в песочнице в моей производственной среде или как? Есть какие-нибудь факты об этом?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос