Правильная настройка для git autocrlf в соответствии с вариантом использования

Я искал подходящую настройку для использования в соответствии с определенными вариантами использования, но не смог найти источник, описывающий то же самое. Поэтому я задаю этот вопрос как решение для тех, кто ищет правильную настройку для опции git's autocrlf.

Вариант использования 1: Я на Mac, остальные разработчики на Windows. Они управляют исходным кодом, прежде чем я присоединился.

Вариант использования 2: Я на Windows, остальные разработчики на Mac. Они управляют исходным кодом, прежде чем я присоединился.

Вариант использования 3: Я на Linux, остальные разработчики на Windows. Они управляют исходным кодом, прежде чем я присоединился.

Вариант использования 4: Я на Windows, другие разработчики все на Linux. Они управляют исходным кодом, прежде чем я присоединился.

Вариант использования 5: Я на Linux, остальные разработчики на Mac. Они управляют исходным кодом, прежде чем я присоединился.

Вариант использования 6: Я на Mac, остальные разработчики на Linux. Они управляют исходным кодом, прежде чем я присоединился.

Какую настройку git core.autocrlf мне следует использовать?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Почему этот вопрос не дублирует многие похожие вопросы:

Все остальные вопросы и ответы на них предоставляют необходимые факты и знания, которые читателю еще многое предстоит сделать. Этот вопрос направлен на то, чтобы задать конкретный ответ на конкретные сценарии.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос