Можно ли создать кроссплатформенную разделяемую библиотеку с MonoDroid и MonoTouch, которая будет использоваться не-Mono разработчиками?

У нас есть проприетарное аппаратное обеспечение, которое мы собираемся выпустить в качестве периферийного устройства телефона.

Мы начали писать кроссплатформенное мобильное приложение, которое взаимодействует с аппаратным обеспечением с помощью инфраструктуры MonoCross (т.е. уровень абстракции MonoTouch для iOS и абстракция MonoDroid для Android).

Мы хотели бы предложить большую часть этого приложения в виде библиотеки кода, которая может быть использована другими разработчиками приложений, которые хотят писать приложения, которые взаимодействуют с нашим оборудованием.

Я обеспокоен тем, что с помощью Mono мы заставляем этих разработчиков делать то же самое. Это тот случай?

Android Library

Можем ли мы создать библиотеку Android (а не библиотечный проект, который, как я понимаю, означает поставку полного исходного кода) в качестве вывода из MonoDroid, который другие разработчики разрабатывают с помощью ADT и Java (i.e. they are not using Mono Droid) умеют использовать в своих приложениях?

iOS Library

Можем ли мы создать библиотеку из MonoTouch, которую разработчики Objective C (i.e. they are not using Mono Touch) умеют использовать в своих приложениях?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос