Создание веб-пакета для производства - минимизированные зависимости

Скажем, на npm есть модуль под названием "awesomepackage". Я могу зарегистрировать это как зависимость моего приложения черезpackage.json вот так:

npm i --save awesomepackage

Осматривая мойnode_modules папка Я вижу папку с именем "awesomepackage", которая выглядит следующим образом:

- index.js
- package.json
- README.md
- lib/
    - awesomepackage.min.js

и я могу использовать пакет внутри моего собственного приложения, например, так:

import {AwesomeThing} from 'awesomepackage';
Мой вопрос:

Когда я создаю свое приложение, используя webpack, мой финалbundle.js всегда содержит исходный кодnode_modules/awesomepackage/index.js - независимо от каких-либо переменных среды, которые я настроил (например,NODE_ENV=production).

Есть ли способ указать веб-пакету использовать предварительно созданные файлы (например,node_modules/awesomepackage/lib/awesomepackage.min.js) если они поставляются как часть пакета NPM, а не перестраиваются из источника?

Я видел решениятот использование resolve.alias а такжеnoParse в конфигурации webpack с жестко закодированными путями к минимизированным исходным файлам, но разве это не противоречит цели использования npm и webpack? Я не хочу жестко программировать и поддерживать пути к минимизированным файлам сборки каждой зависимости!

Я попал сюда, потому что мойbundle.js подскочил 2.5mb, когда я добавилmoment.js - который сокращен до 167 КБ, включая все локали, но исходный код которого включает 2 МБ тестов.

редактировать

Ясно, что это не просто минимизация финала.bundle.js файл в конце. Например: почему кто-то хотел бы включить сотни ненужных модульных тестов для зависимостей в окончательный производственный код? Они не Вот почему большинство библиотек предоставляютdist (или аналогичная) папка как часть их модуля npm.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос