plotly js: как запустить мой javascript ТОЛЬКО после загрузки изображения графика

При использовании любого графического графика с API-интерфейсом Javascript (plotly.js, а не plotly-nodejs), как я могу запустить какой-то JavaScript только после загрузки графика? Я ищу механизм в API JavaScript, который, например, делает то же самое, что и addListenerOnce в сочетании с плиткой загружен или готов при использовании API Карт Google.

Например, скажем, я хочу просто отобразить предупреждение сразу после рендеринга примера, показанного наhttps://plot.ly/~PlotBot/685, для которого HTML и JS код можно увидеть наhttps://plot.ly/~PlotBot/685.js.

Есть много причин, чтобы сделать это, но одна из них, с которой я сейчас сталкиваюсь, использует wkhtml2pdf, который должен ждать, пока страница будет отображена, перед ее отображением (см.wkhtmltopdf задержка JavaScript) (Да, я знаю, что могу использовать --javascript-delay с wkhtml2pdf, но жесткое кодирование фиксированного промежутка времени и надежда, что ваша программа достаточно долго ждала следующих шагов, чтобы добиться успеха, - это не решение, которое я ищу - и кроме того, этот подход специфичен для wkhtml2pdf и не отвечает на общий вопрос).

Предпочитаю независимое от браузера решение, но, по крайней мере, нуждающееся в Chrome

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос