WkHtmlToXSharp - System.AccessViolationException

Я использую библиотеку-оболочку WkHtmlToXSharp в своем проекте для создания PDF-файла из HTML.

Я много раз использовал эту библиотеку на разных компьютерах и неожиданно столкнулся со следующей проблемой:

System.AccessViolationException: Attempted to read or write protected memory. This is often an indication that other memory is corrupt. at WkHtmlToXSharp.WkHtmlToPdfConverter.wkhtmltopdf_convert(IntPtr converter) at WkHtmlToXSharp.WkHtmlToPdfConverter.Convert(String inputHtml) at WkHtmlToXSharp.WkHtmlToPdfConverter.Convert() at WkHtmlToXSharp.MultiplexingConverter.b_8() --- End of inner exception stack trace --- at Sanford.Threading.DelegateQueue.EndInvoke(IAsyncResult result) at Sanford.Threading.DelegateQueue.Invoke(Delegate method, Object[] args) at WkHtmlToXSharp.MultiplexingConverter.Convert()

Похоже, что это общая проблема с этой библиотекой (в Интернете я нашел некоторые отзывы об этом, однако исправления не было предоставлено). Кстати, в моем случае это происходит несколько случайно. Я не испытывал эту проблему в других машинах разработчиков. Интересно, есть ли у кого-нибудь решение для этого? Мне также интересно, если это проблема с библиотекой оболочки, если с самой библиотекой WkHtmlToPDF.

Любое предложение? Я также открыт для использования другого конвертера, если он свободен и стабилен и, если возможно, без запуска нового процесса. Он должен работать должным образом и стабильно во всех версиях Windows и выполнять приличную работу по преобразованию (HTML-код для преобразования фиксирован - содержит несколько рисунков и таблиц и базовый CSS).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос