Как получить исторические данные из Instagram API

Я создаю аналитическое веб-приложение для Instagram. Я внимательно прочитал все конечные точки API Instagram и не могу найти способ получить исторические данные (т. Е. Подписчиков с течением времени). Все, что мне нужно, это что-то вроде даты после, прикрепленной к каждому объекту последователя.

Однако, есть сайты аналитики Instagram, которые предлагают это, например, minter.io.

https://minter.io/faq#faq-posting-1

Из ссылки выше:Minter.io предоставляет полные исторические данные об учетных записях Instagram и хэштегах, за исключением: учетных записей - списка потерянных подписчиков. Хештеги - охват и воздействие. В этих отчетах данные будут доступны только с момента его первого создания. "

Пример этих исторических данных из отчета minter.io о моем аккаунте:

На данный момент, я думаю, что либо:Minter имеет специальное соглашение с Instagram для получения дополнительных данных, которые в противном случае не предоставляются через API.Я что-то упустил ..

Я понимаю, как это можно сделать, сравнивая данные пользователя с предыдущими отчетами (как этот ТАК заданный вопрос) но ясно, что Минтер делает это по-другому, потому что этот отчет был создан с самого первого раза, когда я создал с ними пробную учетную запись.

Любая помощь приветствуется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос