Рекомендации по внедрению SQLite VFS с помощью FOpen *

Я собираюсь реализовать пользовательскую VFS (виртуальную файловую систему) для встроенного в Netburner устройства (не Windows), используя FOpen, FRead, FWrite, FSeek и FClose. Я был удивлен, что не смог найти доступную версию VFS для FOpen *. Это сделало бы его намного более портативным для встроенных устройств.

Я нашел некоторую информацию о создании VFS для SQLite здесьhttp://sqlite.org/c3ref/vfs.html но информация очень подробная, и у меня есть много других вопросов о реализации.

У меня есть несколько примеров VFS в исходном коде SQLite для Win, OS2, Linux, но они не имеют много комментариев, только исходный код.

Я мог бы использовать информацию, представленную в ссылке выше, и примеры для создания моей собственной VFS, но я уверен, что я бы что-то упустил, если бы сделал это таким образом.

Мои вопросы:

Есть ли еще какая-то документация по SQLite VFS, которую мне не хватает? Может быть, руководство по внедрению?Существует ли Fopen-версия SQLite VFS, которая доступна?Существует ли код модульного тестирования для тестирования моей пользовательской VFS на SQLite после ее создания?Предложения, комментарии, опыт внедрения SQLite VFS, которыми вы хотели бы поделиться.