Рекомендации по внедрению SQLite VFS с помощью FOpen *

Я собираюсь реализовать пользовательскую VFS (виртуальную файловую систему) для встроенного в Netburner устройства (не Windows), используя FOpen, FRead, FWrite, FSeek и FClose. Я был удивлен, что не смог найти доступную версию VFS для FOpen *. Это сделало бы его намного более портативным для встроенных устройств.

Я нашел некоторую информацию о создании VFS для SQLite здесьhttp://sqlite.org/c3ref/vfs.html но информация очень подробная, и у меня есть много других вопросов о реализации.

У меня есть несколько примеров VFS в исходном коде SQLite для Win, OS2, Linux, но они не имеют много комментариев, только исходный код.

Я мог бы использовать информацию, представленную в ссылке выше, и примеры для создания моей собственной VFS, но я уверен, что я бы что-то упустил, если бы сделал это таким образом.

Мои вопросы:

Есть ли еще какая-то документация по SQLite VFS, которую мне не хватает? Может быть, руководство по внедрению?Существует ли Fopen-версия SQLite VFS, которая доступна?Существует ли код модульного тестирования для тестирования моей пользовательской VFS на SQLite после ее создания?Предложения, комментарии, опыт внедрения SQLite VFS, которыми вы хотели бы поделиться.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос