WSo2 EMM - Ошибка управления базой данных приложений

При использовании WSo2 EMM 1.1.0 все работало нормально, за исключением одной большой проблемы.

С того момента, как я впервые щелкаю приложение на вкладке «Управление приложениями», файл WSO2EMM_DB.h2.db начинает стабильно расти, пока работает сервер, даже без каких-либо изменений. В конце концов, он становится настолько большим, что нажатие на приложение на этой вкладке занимает смехотворно много времени, чтобы загрузить список устройств, использующих приложение. Мы говорим 5+ минут, это становится совершенно непригодным для использования. Я проверил журналы ошибок и не нашел никаких ошибок, каждый раз.

Перезапуск сервера не делает ничего, чтобы исправить проблему. Даже если я щелкну приложение на вкладке «Управление приложениями» один раз и больше никогда, файл базы данных будет продолжать расти. Даже перезапуская сервер и не заходя на страницу EMM, он будет продолжать расти.

Единственное, что я смог найти до сих пор, - это сохранить резервные копии файла базы данных и перезаписать текущий файл, когда он становится слишком большим. Очевидно, что это не решение, так как мне нужно будет создавать новый файл резервной копии каждый раз, когда на сервере происходят изменения, и в конечном итоге файл базы данных будет слишком большим из-за этого.

Это не проблема с базой данных H2 либо. Мало того, что я попытался начать заново несколько раз и имел такое же поведение, ноВот это единственная информация, которую я мог найти относительно этой проблемы, и у них была проблема, независимо от того, была ли она на H2 или MySQL.

Я пытался найти решение для этого более месяца безуспешно. Любая помощь будет оценена!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Похоже, это может быть предметомEMM-826, К сожалению, пока что нет ответа на этот отчет об ошибке.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: EMM-826 был закрыт с сообщением о следующем:

Эта проблема исправлена ​​в последнем пакете EMM 1.1.0 GA. Пожалуйста, получите все патчи для продукта / сборки продукта из последней версии [https://github.com/wso2/product-emm ] и попробуй еще раз.

К сожалению, это не сработало для меня. Я не уверен, что именно я делаю неправильно, поэтому я перечислю то, что я сделал, чтобы попытаться это исправить:

Скачал почтовый индекс EMM 1.1.0 сhttp://wso2.com/products/enterprise-mobility-manager/.

Скачал зип изhttps://github.com/wso2/product-emm и вставил файлы из этого в мой каталог EMM_HOME.

Когда это не сработало, я искал патчи и обнаружил, что использую только патчи 1-6. В документации, которую я нашел, я мог скачать патчи 7-12Вот, Патчи 9 и 10 по какой-то причине не сработали; из-за этого я не смог связаться с панелью управления EMM или издателем. Я мог получить доступ только к менеджеру углерода. Я смог заставить работать патчи 7, 8, 11 и 12 - без каких-либо изменений в поведении.

Вот шаги, которые я предпринимаю, чтобы воспроизвести проблему:

После настройки новой копии EMM я вхожу в панель управления EMM как администратор, настраиваю учетную запись пользователя и загружаю приложение через издателя.

Зарегистрируйте устройство в учетной записи пользователя, которую я настроил. В этом случае Android-устройство работает под управлением Android 4.2.2.

На панели инструментов я захожу в «Управление приложениями» и щелкаю по загруженному приложению. Список устройств загружается, но с этого момента файл базы данных начинает расти и, в конце концов, через несколько часов становится настолько большим, что список устройств никогда не будет загружаться.

Пожалуйста помоги!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос