Считать все значения из CSV в список с помощью CsvHelper

Итак, я читал, что не должен писать свой собственный читатель / писатель CSV, поэтому я пытался использовать библиотеку CsvHelper, установленную через nuget. Файл CSV представляет собой изображение в оттенках серого, где количество строк соответствует высоте изображения, а число столбцов - ширине. Я хотел бы прочитать значения построчно в одинList<string> или жеList<byte>.

Код, который у меня пока есть:

using CsvHelper;

public static List<string> ReadInCSV(string absolutePath)
{
    IEnumerable<string> allValues;

    using (TextReader fileReader = File.OpenText(absolutePath))
    {
        var csv = new CsvReader(fileReader);
        csv.Configuration.HasHeaderRecord = false;
        allValues = csv.GetRecords<string>
    }

    return allValues.ToList<string>();
}

НоallValues.ToList<string>() бросает:

CsvConfigurationException не был обработан кодом пользователя

Исключение типа CsvHelper.Configuration.CsvConfigurationException произошло в CsvHelper.dll, но не было обработано в коде пользователя

Дополнительная информация: Типы, которые наследуют IEnumerable, не могут быть автоматически сопоставлены. Вы случайно вызвали GetRecord или WriteRecord, который действует на одну запись вместо вызова GetRecords или WriteRecords, который действует на список записей?

GetRecords вероятно, ожидает мой собственный пользовательский класс, но я просто хочу значения в виде некоторого примитивного типа или строки. Кроме того, я подозреваю, что вся строка преобразуется в одну строку, а каждое значение не является отдельной строкой.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос