Публикация ресурсов из модулей в Zend Framework 2

Обычно рекомендуется хранить активы модуля внутри каталога модуля, внутриmoduleName/public (или как вы хотите назвать каталог ресурса).

Zend Framework 2, к сожалению, не поддерживаетasset publishing для активов модуля по умолчанию. В соответствии сMWOP, ничего не было запланировано ~ 1 месяц назад, и я думаю, что по-прежнему нет реального плана (у них, вероятно, было много работы по подготовке стабильной версии). (Но однажды они решат эту проблему.)

Поскольку мое приложение ZF2 растет и растет, я достиг точки, где мне нужно иметьmodule-specific assets, В настоящее время я поддерживаю их в каталогах модулей и копирую в общедоступный каталог приложения. Вы можете представить, что этот метод подвержен ошибкам и утомителен.

Как вы справляетесь с этой проблемой? Может быть, есть простое решение этой проблемы с небольшими усилиями по написанию кода? Мой план проекта не позволяет мне самостоятельно создавать сложные операции с активами. Есть ли рекомендуемая, облегченная структура активов, совместимая с ZF2? Я уже рассмотрел вопрос о создании символических ссылок, но не думаю, что это будет лучшим решением, поскольку для этого потребуется дополнительная настройка веб-сервера (FollowSymlinks) и дополнительные работы по обслуживанию (приложение разрабатывается локально и разворачивается на удаленном сервере).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос