Asset Pipeline / Framework для PHP

Background

Я работаю над "модернизацией" уже существующий PHP-сайт. Этот сайт начинался как статический сайт с несколькими php методами. Теперь у него есть мобильное веб-приложение, несколько моделей и много динамического контента. Однако со временем структура самого приложения не сильно изменилась по сравнению с тем, когда он был в основном статическим сайтом, поэтому теперь есть повсеместно включаемые файлы, без разделения логики приложения / представления и т. Д. И т. Д. работа над. Поэтому я реорганизую все и перестраиваю многие уже существующие функциональные возможности, поскольку мы готовимся к предстоящим обновлениям в растущей экосистеме. Во-первых, я перекодирую все, чтобы соответствовать архитектуре MVC. Хотя я работаю с PHP, большая часть моего опыта связана с Ruby и Node, поэтому мой вопрос:

Actual Question

Я довольно люблю Rails Asset Pipeline, и, учитывая, что текущий сайт, над которым я работаю (см. Выше), имеет около 10 различных таблиц стилей и даже больше файлов javascript, я действительно хотел бы реализовать своего рода диспетчер ресурсов, когда я перехожу с сайта на Настройка MVC.

Я нашелAsseticчто кажется довольно интересным, но я не совсем понимаю, как лучше всего внедрить его в систему шаблонов (я не использую какие-либо предварительно созданные шаблоны, такие как Twig, которые использует любой справочный материал, который я могу найти) или использую его динамически активы.

Я также нашел что-то под названием Pipe:https://github.com/CHH/pipe, который выглядит как очень близкий порт Sprockets, но я не могу заставить его работать должным образом.

Существуют ли какие-либо приложения, которые реализуют Assetic (или Pipe), или другой упаковщик активов, который не использует существующий механизм шаблонов, такой как Twig, на который я мог бы взглянуть?

Действительно, я ищу что-то, что минимизирует / объединяет несколько файлов JS и CSS, а затем кеширует их.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос