Получение GameCenter пригласить друга на работу (iOS9?)

Я не могу заставить GameCenter пригласить друга на работу. Контроллер представления создателя матча вскоре показывает приглашенного игрока и небольшой текст «Failed» под ним. Возможно, я выбрал не то время для изучения GameCenter, так как довольно много людей сообщают о трудностях с iOS9. Но, возможно, где-то есть решение.

Основы:

Запись приложения iTunesConnect существует, приложение не является общедоступным, GameCenter включен, создана одна таблица лидеров, созданы два пользователя для песочницы (в отличие от моего основного идентификатора Apple)Приложение имеет один контроллер представления, который на данный момент должен обрабатывать все вещи GameCenterВviewDidLoad Аутентификация игрока начинается с назначения блока[GKLocalPlayer localPlayer].authenticateHandler, В блоке отображается переданный в поле зрения контроллер (если он есть). Это работает.Контроллер вида установлен какGKGameCenterControllerDelegate и это работает, вызов "didFinish" получен, и я уволил контроллер представления GameCenter там.В блоке authenticateHandler, когда проигрыватель аутентифицирован, я устанавливаю контроллер представления как слушатель с[[GKLocalPlayer localPlayer] registerListener:...];, Метод заглушки для всехGKLocalPlayerListener методы реализованы при вызове журнала.При нажатии на определенную кнопку я создаюGKMatchRequest иGKMatchmakerViewController, установите мой контроллер представления как делегат сваха и представьте контроллер представления свата. Снова все методы делегата реализованы с помощью вызовов журнала.Я могу запустить приложение, в контроллере представления сваха нажмите «пригласить друга» и следите за экранами, пока я не нажму кнопку «Отправить». Затем приглашенный игрок отображается в правом слоте, вскоре под ним отображается «Failed» и снова отображается «Auto-match».Методы слушателя игрока не вызываются.

Вопросы:

Нужно ли включать push-уведомления, чтобы приглашенные друзья работали? (Если да, где это задокументировано?)Можно ли протестировать приглашение друзей между симулятором / симулятором или устройством / симулятором или только устройством / устройством?Что означает «Нет регистрации для пира» в журнале GameKit с устройства? (увидеть ниже)

Другие источники:

В IOS 9 сломаны многопользовательские игры Game Center? (Октябрь / 2015)Как решить пригласить друга через игровой центр? (2013)http://www.raywenderlich.com/60980/game-center-tutorial-how-to-make-a-simple-multiplayer-game-with-sprite-kit-part-1 (CatRace - март / 2014)Приглашение Game Center сразу не удаётся (Октябрь / 2015)

Журналы GameKit:

Я включил GameCenter, регистрируясь в настройках на моем iPhone, и экспортировал логи. Первое, что привлекло мое внимание, это «Нет регистрации для сверстников (...)»:

<NSHTTPURLResponse: 0x167a2cc0> { URL: https://service.gc.apple.com/WebObjects/GKInvitationService.woa/wa/initiate } { status code: 200, headers { ... }
...
status: (200) no error
header: <CFBasicHash 0x165e6480 [0x3b6633e8]>{type = immutable dict, count = 10,
entries =>
...
body: <CFBasicHash 0x17811ad0 [0x3b6633e8]>{type = mutable dict, count = 4,
entries =>
...
    3 : <CFString 0x38bc0f78 [0x3b6633e8]>{contents = "message"} = <CFString 0x165c0610 [0x3b6633e8]>
    {contents = "No registration for peer (G:<stripped>/?/?)"}
...
    9 : <CFString 0x38bb53d8 [0x3b6633e8]>{contents = "status"} = <CFNumber 0x165cacc0 [0x3b6633e8]>{value = +5030, type = kCFNumberSInt64Type}
}

РЕДАКТИРОВАТЬ 1:

Забыл следующую запись из журнала: (завернутый вручную)

[(gamed:123:NO):Error] invite failed with error: Error Domain=GKErrorDomain Code=3 
"The requested operation could not be completed due to an error communicating with the server." 
UserInfo={GKServerStatusCode=5030, NSUnderlyingError=0x167528a0 {Error Domain=GKServerErrorDomain 
Code=5030 "No registration for peer (<stripped>)" 
UserInfo={GKServerStatusCode=5030, NSLocalizedFailureReason=No registration for peer (<stripped>)}}, 
NSLocalizedDescription=The requested operation could not be completed due to an error communicating with the server.}

РЕДАКТИРОВАТЬ 2:

Я протестировал две учетные записи, не относящиеся к песочнице, на двух устройствах, подключенных к двум разным макам, работающим под управлением Xcode 7.1 / на обоих устройствах на iOS 9.1. В любом направлении я все еще получаю сообщение «Неудачно» на экране создателя матча игрового центра.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос