использование XAML Map Control для добавления слоя тепловой карты на карту на основе OpenStreetMap из C # VS2013 WPF

Я пытаюсь использовать элемент управления XAML MAP (https://xamlmapcontrol.codeplex.com/) добавить слой тепловой карты на карту на основе OpenStreetMap из C # VS2013 WPF.

Я добавил изображение тепловой карты на карту, установив север, юг, восток и запад широты / долготы в MainWindow.xaml.

Но мне нужно, чтобы местоположения в тепловой карте отображались в правильных местоположениях с той же широтой и долготой на карте, поскольку они создаются из входного файла, а не просто вставляют изображение на карту.

Пример, данный вход:

   Logitude,    latitude,    value
       -77.85      42.96      9798

Во входном файле 0,5 миллиона локаций.

Я хотел бы показать местоположения на карте в виде точек тепловой карты. В приведенном выше примере точка находится в штате Нью-Йорк. Я хотел бы показать его на карте с некоторыми цветами, которые назначаются в соответствии со значением в легенде, указанной заранее.

Кроме того, поскольку 0,5 миллиона точек отображаются на карте, это может быть плохим видом при большом уровне масштабирования, например 15. Итак, я надеюсь, что когда я увеличу масштаб карты, точки тепловой карты могут быть объединены в одну точку на другом агрегированном гео-уровне.

Например, если в одной области почтового индекса имеется 5000 точек, при уровне масштабирования> 12 я показываю только одну точку в одной области почтового индекса на центроиде почтового индекса или просто окрашиваю область почтового индекса в виде многоугольника только с одним цвет.

Когда уровень масштабирования 8 <уровень <12, мне нужно показывать только точки уровня округа в схеме, как указано выше.

Когда уровень масштабирования 3 <уровень <5, мне нужно показывать только точки уровня состояния в шаблоне, как указано выше.

Когда уровень масштабирования на уровне <3, мне нужно только показать точки уровня США в США на схеме, как указано выше.

Любая помощь будет оценена.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос