Папка контекста Webstorm всегда включена в URL-путь?

Основываясь на моем понимании, в WebStorm есть концепция контекста Root (в основном это корень вашего проекта для исходных целей) и папка (ы) Resource Roots, из которых могут быть разрешены веб-запросы.

У меня есть структура проекта, как

Projects (Context Root)
      |
      MyProject  (ResourceRoot)
         |--- html
         |----css
         |----images

Я хотел бы получить доступ к моим HTML-файлам, как такHTTP: // локальный: 34343 / html / index.html

Однако это невозможно. Единственный способ получить доступ к файлам - это когда корень контекста «Проекты» является частью моего URL. напримерHTTP: // локальный: 34343 /проектов/html/index.html

(обратите внимание, что корень ресурса, кажется, работает в некоторой степени, так как я могу опустить часть пути MyProject.

У меня есть некоторые CSS с абсолютными ссылками, которые хотят получить доступ к / изображениям, которые ломаются, когда должен быть включен контекстный корень. Насколько я могу судить, перемещение корневого контекста «вниз» не поможет уровню, так как на пути к нему потребуется «MyProject».

Я предполагаю, что, возможно, смогу заставить его использовать что-то вроде apache, где я смогу получить больше контроля над разрешением URL, но в идеале я бы использовал встроенный сервер из IDE.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос