iOS 9 Facebook Access Token равен нулю при будущих запусках приложений

После недавнего обновления iOS 9 вместе с обновлениями для Facebook SDK (4.6.0) я обнаружил, что мой сеанс входа в систему больше не сохраняется между запусками приложения.

Мой поток до сих пор был довольно простым.

Войдите в Facebook, используяFBSDKLoginButton.На будущее View и Launchs проверьFBSDKAccessToken.currentAccessToken() чтобы иметь возможность использовать Facebook в приложении.

После недавних обновлений я обнаружил, что мой AccessToken теперь отображается какnil если я закрою и снова запустите приложение. Это серьезная проблема, потому что раньше мне приходилось входить только один раз, а затем мой сеанс автоматически возобновлялся.

Если я прав, вход в систему должен происходить только один раз, и после этого приложение должно иметь возможность либо хранить информацию, необходимую для подключения к Facebook в будущем, либо просто сохранять токен, который обновляется.

У кого-нибудь есть идеи, что могло измениться после обновления iOS SDK для iOS 9 или 4.6.0? Существуют ли свойства, которые необходимо сохранить для последующего обновления токена в будущем, или токен должен обновляться автоматически? Я почти на 100% уверен, что предполагаемый опыт работы с SDK Facebook не должен входить в систему при каждом запуске приложения (при перезапуске приложения закройте его полностью и снова откройте).

Спасибо!

Обновить

В ответ на запрос я добавил дополнительный ключ в информацию TransportSecurity моего файла Plist. К сожалению, пока не повезло.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос