Эврика никогда не отменяет регистрацию услуги

В настоящее время я сталкиваюсь с проблемой, когда Eureka не отменяет регистрацию зарегистрированного сервиса. Я вытащил пример сервера Eureka прямо из git hub и сделал только одно изменение,eureka.enableSelfPreservation = false, Мой application.yml выглядит так:

server:
  port: 8761
eureka:
  enableSelfPreservation: false
  client:
    registerWithEureka: false
fetchRegistry: false
  server:
    waitTimeInMsWhenSyncEmpty: 0

Я читал, что если 85% зарегистрированных служб перестают доставлять сердечные сокращения в течение 15 минут, Эврика предполагает, что проблема связана с сетью, и не отменяет регистрацию служб, которые не отвечают. В моем случае у меня работает только одна служба, поэтому я отключил режим самосохранения. Я резко убиваю процесс, и Эврика оставляет службу зарегистрированной на неопределенное время.

Application.yml моего клиента выглядит так:

eureka:
  instance:
    leaseRenewalIntervalInSeconds: 3
  client:
    healthcheck:
      enabled: true
    serviceUrl:
      defaultZone: http://localhost:8761/eureka/
  appInfo:
    replicate:
      interval: 3
    initial:
      replicate:
        time: 3
spring:
  rabbitmq:
    addresses: ${vcap.services.${PREFIX:}rabbitmq.credentials.uri:amqp://${RABBITMQ_HOST:localhost}:${RABBITMQ_PORT:5672}}

Моя цель - создать демонстрацию, в которой Eureka быстро обнаруживает, что служба больше не работает, а другая запущенная служба может быстро зарегистрироваться.

На данный момент, когда клиент eureka запущен, он регистрируется за 3 секунды. Он просто никогда не отменяет регистрацию, когда служба внезапно прерывается. После того, как я убью службу, панель управления Eureka гласит:

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ! EUREKA МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНО ПРЕТЕНЗУЮЩИМ МОМЕНТАМИ, КОГДА ОНИ НЕТ. ОБНОВЛЕНИЯ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, И ПОЧЕМУ МОМЕНТЫ НЕ БЫЛИ СРОЧНЫ, ПРОСТО БЕЗОПАСНЫ.

Как я могу предотвратить это поведение?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос